Team & Kontakt

Obfrau & Team

 


Obfrau EUREGIO bayerischer wald – böhmerwald

Obfrau LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss

LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss
Obfrau

freistadt@euregio.at


Team Regionalmanagement OÖ – Geschäftsstelle Mühlviertel

Studio für Photographie

Wilhelm Patri, MAS

Regionalmanager für Raum- und Regionsentwicklung
Telefon: 07942 / 77 188 – 255
Mobil: 0664 / 44 21 120
wilhelm.patri@rmooe.at


Studio für Photographie

DI Sabine Griesmann

Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung

Telefon: 07942 / 77 188 – 265
Mobil: 0664 / 84 81 297
sabine.griesmann@rmooe.at


Studio für Photographie

MMag. Johannes Miesenböck

Regionalmanager für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 257
Mobil: 0664 / 82 83 888
johannes.miesenboeck@rmooe.at


Studio für Photographie

Christine Rehberger, MA

Regionalmanagerin für Nachhaltigkeit und Umwelt
Telefon: 07942 / 77 188 – 266
Mobil: 0664 / 82 83 891
christine.rehberger@rmooe.at


Studio für Photographie

Dipl.Sp. Doris Hagspiel

Regionalmanagerin für Arbeit und Qualifizierung
Telefon: 0732 / 79 30 38 – 17
Mobil: 0664 / 82 83 895
doris.hagspiel@rmooe.at


Heide Spiesmeyer

DI Heide Spiesmeyer

Regionalmanagerin für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 267
Mobil: 0664 / 82 83 892
heide.spiesmeyer@rmooe.at


Elsiabeth Steinmetz

Elisabeth Steinmetz

Buchhaltung und Assistenz
Telefon: 07942 / 77 188 – 256
elisabeth.steinmetz@rmooe.at


Helene Winkler

Helene Winkler

Sekretariat
Telefon: 07942 / 77 188 – 254
helene.winkler@rmooe.at


Regina Grünberger

Regina Grünberger

Assistentin
Telefon: 07942 / 77 188 – 258
regina.gruenberger@rmooe.at